Финал чемпионата Национальной лиги США по американскому футболу Super Bowl 2015 состоялся в городе Глендайл, штат Аризона.

В решающей игре, прошедшей на стадионе Университета Финикса, команда “Нью-Инглэнд Пэтриотс” (New England Patriots) из Фоксборо (штат Массачусетс)  победила “Сиэтл Сихокс” (Seattle Seahawks) со счетом 28:24.

К слову, за “патриотов” играет муж Жизель Бундхен Том Брэди, и он в этот вечер получил отдельную награду – “Самый ценный игрок 2015 года”.

Еще одной радостью вчерешнего матча, как обычно, были выступления звезд шоу-бизнеса. На этот раз в перерывах между таймами прошло, наверное, одно из самых фееричных шоу за все время. Безумно красивая, яркая и необычная Кэти Перри появилась перед публикой верхом на золотом механическом животном, напоминающим то ли тигра, то ли пантеру. Для каждого трека певица полностью меняла свой образ. Компанию ей составили Мисси Эллиот и Ленни Кравитц.

Из звездных гостей на матче присутствовали Джон Ледженд и Крисси Тейген, Идина Мензел и другие.